Волевая победа сборной Ростех-Рособоронэкспорт!

28.09.2018

Открывала тур встреча сборной Ростех-Рособоронэкспорт с командой РЖД. Несмотря на стартовую активность игроков Ростеха, на 7-й минуте матча счет открывают железнодорожники! Быстрая контратака и Беликов расстреливает ворота. Гол вдохновил железнодорожников и они имели несколько хороших возможностей увеличить свое преимущество. В концовке тайма Ростеху удалось перевести игру на чужую половину поля и уже команда в черной форме создала несколько верных моментов. Сразу после перерыва давление Ростеха увеличилось – Имран Мамедов попадает в перекладину, и гол, как говорится назревает. И на 29-й минуте Имран Мамедов сравнивает счет, отправляя мяч в дальний угол. Ничья 1:1 и команды постарались снова забить – железнодорожники не реализуют супер момент – нападающий с метра не попадает по мячу перед пустыми воротами. И в ответной атаке Ростех зарабатывает пенальти, который хладнокровно реализует Ишутин. Железнодорожники снова создают супермоменты и снова их подводит реализация – в некоторых ситуациях проще было НЕ забить, чем забить. А за две минуты до финального свистка команда РЖД получила право на пенальти. Казалось бы вот он долгожданный гол, но Рудаков не смог переиграть голкипера Ростеха Духана! Великолепный сейв вратаря черных, который позволяет его команде сохранить важную победу!