Удивительный камбэк!

17.09.2018

Встреча команд РТ-Техприемка-Минпромторг началась крайне неприятно для Техприемки. К 10-й минуте матча команда Министерства вела со счетом 3-0, при этом стоит отметить, что преимущество Минпромторга было подавляющим на всех участках поля. Особенно простыми показались голы Рулевского и Кикалишвили, забитые точными дальними ударами. Минпромторг стал играть по счету и отдал мяч и инициативу сопернику, который никак не мог реализовать свои моменты в голы. Так продолжалось до 22-й минуте, когда Добровлянский в упор расстрелял ворота. Счет 3-1 оставлял Техприемке шансы на то, чтобы отыграться после перерыва, и стоит сказать, что воспользовалась она своим шансом по полной программе. Обилие голевых моментов технари постепенно стали превращать в голы, и к 36-й минуте матча сравняли счет – дублем отметился Колоколкин. На 40-й минуте Фадеев реализует пенальти, выводя свою команду вперед в счете. Минпромторг бросил все силы в атаку, но Техприемка грамотно играя на контратаках забила в концовке два мяча. В итоге 6-3 суперволевая победа команды РТ-Техприемка!