Мценскпрокат начинает с победы!

17.01.2019

Дебютировавшая в Зимнем кубке команда Мценского прокатного завода с победы начала свое выступление в турнире. Соперником заводчан стал бронзовый призер прошедшего сезона Футбольной лиги промышленности – ​команда Метровагонмаш.

Мценскпрокат осторожно начал встречу, отдав территорию и мяч сопернику, чем и воспользовался Метровагонмаш, опасно угрожая воротам соперника. Заводчане грамотно действовали на контратаках и уже на 3-й минуте матча открыли счет. Метровагонмаш продолжил атаки, но только в концовке тайма смог сравнять счет. Второй тайм обещал быть интересным, но в самом начале шикарный гол забивает капитан Мценскпроката Иван Белоусов, обокрав полузащитника и со средней дистанции положив мяч точно в девятку! 2-1 и у Метровагонмаша оставался почти полный тайм, чтобы отыграться, но в итоге автобус в обороне и блестящая игра голкипера заводчан не позволили метростроевцам забить. А Мценскпрокат забил третий мяч и довел матч до победы. В итоге второе поражение Метровагонмаша и очень маленькие шансы на выход из группы.