33'
Атюшкин Николай (Бабаков Николай)
46'
Миртов Александр

Открывал турнир по традиции матч с участием действующего чемпиона. Победитель прошлого сезона, команда Марвел, принимала РЖД. Дистрибьютеры активно начали встречу, и уверенно играя первым номером создали серьезное напряжение у ворот соперника. Железнодорожники отбивались, сосредоточив все силы в обороне, но высокая плотность игрков в собственной штрафной привела к попаданию мяча в руку, и логичному пенальти в концовке первого тайма. Лучший игрок прошлого сезона Александр Миртов с точки не промахнулся, забив первый гол всего Чемпионата. Во втором тайме Марвел продолжил много атаковать и на 30-й минуте передача Миртова на линии ворота привела к голу от Потоцкого, буквально внесшего мяч телом в ворота. Еще через пять минут Николай Атюшкин заставил аплодировать и своих партнеров и даже соперников. Навес с углового и красивейший гол с лета в касание. Браво! В концовке матча Миртов забивает четвертый гол и оформляет дубль, но команда РЖД не хотела уходить с поля и лишь уверенная игра голкипера соперника не позволила ей забить хотя бы гол престижа. 4-0 Марвел стартует с крупной победы.