Марвел громит сборную Ростех-Рособоронэкспорт

14.09.2018

Сборная Ростех-Рособоронэкспорт матч с лидером Чемпионата, командой Марвел начала в меньшинстве, что не обещало легкой прогулки для аппаратчиков. Марвел ожидаемо взял мяч под тотальный контроль, и на 6-й минуте встречи Рассолов завершил затяжную атаку ударом в пустые ворота. Ростех огрызнулся хорошей атакой, но удар Каптелкина уверенно отразил Салахов. Численное и игровое преимущество Марвела привело к граду голов в концовке первого тайма – сначала Миртов оформил дубль, а затем Пролетов мощнейшим ударом со средней дистанции прошил голкипера черных. 4-1 после первого тайма и к чести Ростеха команда не бросила играть а попыталась исправить ситуацию – Каптелкин поражает пустые ворота. Но Марвел это ни сколько не успокоило, и Миртов оформил хет-трик забив с острого угла. В ответной атаке Ишутин забивает вторй мяч аппаратчиков, но больше сборной забить не удалось – Салахов больше двух мячей в матче пропускать не хотел. В итоге Петров и Миртов забивают по голу в концовке, ассистируя друг другу и Марвел одерживает крупную победу 7-2, продолжая борьбу за чемпионство!