Хайтэк обыгрывает Метровагонмаш!

13.09.2018

Хайтэк обыгрывает Метровагонмаш и практически лишает Мытищинскую команду шансов на серебряные медали!

Стартовал 11-й тур матчем Хайтэк – Метровагонмаш, в котором метростроевцы могли решить задачу борьбы за медали турнира. И команда из Мытищ очень здорово начала матч, создав несколько опасных моментов, в которых особенно выделялся Храпов. Но опытный Хайтэк ждал ошибки от соперника, которая случилась на 14-й минуте. Эгамбердиев перехватил мяч в центре, убежал в прорвыв и с острого угла поразил ворота 1-0. Красно-белые не оставляли попыток забить и лишь мастерство голкипера Хайтека спасло команду от пропущенного гола. Под занавес тайма Эгамбердиев мог оформить дубль, но на этот раз свои спас уже вратарь Метровагонмаша. Во начале второго тайма атакующая активность Хайтэке привела к голу – Широков прострелил на Черных и капитан бело-голубых расстрелял ворота. А в одной из следующих атак он стал ассистентом для Эгамбердиева, красивым ударом оформившего дубль. Через пять минут Ефимов забивает четвертый мяч своей команды, и вопросов о победителе матча не возникает. У всех, кроме игроков Метровагонмаша, которые не хотели уходить с поля без забитых мячей. В итоге финальный штурм дал свои плоды, и сначала Чернов, а затем Кистанов забили по мячу, которые стали лишь голами престижа, и не позволили Метровагонмашу добиться желанной победы. В итоге 4-2 Хайтэк продолжает борьбу за чемпионство!